Девятый арбитражный апелляционный суд оставил без движения до 7 июля жалобу ООО "Атак" (входит в группу "Ашан") на решение, подтвердившее законность выводов Федеральной антимонопольной службы о нарушении компанией закона о торговле в части создания дискриминационных условий для поставщиков рыбы и рыбной продукции, сообщает РАПСИ.
Суд в апреле отклонил иск компании. Кроме того, суд отклонил требование ООО " Атак" о признании незаконными предписания и девяти постановлений о привлечении компании к административной ответственности в виде наложения штрафов на общую сумму 18 миллионов рублей.
Апелляционный суд оставил без движения жалобу компании, так как к ней не приложены: документы, подтверждающие уплату государственной пошлины; документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы.