Пятница, 21 ноября 2025 г.
Пролистать
Телефон подписки
8 (800) 555-66-00
Главная /  Новости /  Анонс пресс-конференции руководителя...
Анонс пресс-конференции руководителя Московского областного УФАС России И.В. Башлакова-Николаева

27 сентября 2013 года в 11.00 состоится пресс-конференция руководителя Московского областного УФАС России Игоря Васильевича Башлакова-Николаева, посвященная Стратегии развития конкуренции и антимонопольного регулирования в Российской Федерации на период 2013-2024 гг.

Место проведения: г. Москва, ул. Карамышевская набережная, д. 44,  1 этаж, зал заседаний № 1.

Тема пресс-конференции: «Стратегия развития конкуренции и антимонопольного регулирования в Российской Федерации на период 2013-2024 гг.».

В рамках пресс-конференции планируется освещение положений Стратегии развития конкуренции и антимонопольного регулирования в Российской Федерации на период 2013-2024 гг., определяющей основные направления деятельности антимонопольных органов в рамках следующих приоритетов в деятельности Службы:

1. Создание благоприятной институциональной и организационной среды для эффективной защиты и развития конкуренции;

2. Снижение административных барьеров, препятствующих развитию и свободному функционированию рынков;

3. Обеспечение не дискриминационного доступа потребителей к услугам естественных монополий, формирование эффективных механизмов тарифообразования;

4. Создание условий для эффективной конкуренции при размещении государственного муниципального заказа и реализации на торгах государственного имущества.

УФАС по Московской области

17 сентября 2013 г.