Вторник, 18 ноября 2025 г.
Пролистать
Телефон подписки
8 (800) 555-66-00
Главная /  Новости /  Суд подтвердил отсутствие нарушений ОАО "РЖД"...
Суд подтвердил отсутствие нарушений ОАО "РЖД" антимонопольного законодательства в области предоставления вагонов на условиях инвентарного парка

Арбитражный суд г. Москвы 29 августа 2013 года повторно признал недействительным решение и предписание Федеральной антимонопольной службы (от 05.12.11г. № 1 10/165-11), обязывающие ОАО «РЖД» удовлетворять заявки на перевозки грузов на условиях инвентарного парка.

Таким образом, суд еще раз признал недействительным решение ФАС о нарушении компанией антимонопольного законодательства, выражавшееся, по мнению антимонопольного органа, в уклонении от заключения договора на услуги перевозке грузов в вагонах инвентарного парка и необеспечения доступа к услугам по перевозке в вагонах перевозчика.

ПРАЙМ

29 августа 2013 г.