Среда, 11 февраля 2026 г.
Главная /  Новости /  В Экспертном совете по защите конкуренции на...
В Экспертном совете по защите конкуренции на рынке финансовых услуг создается Секция по организованным торгам

ФАС России приняла решение о формировании Секции по организованным торгам в Экспертном совете по защите конкуренции на рынке финансовых услуг при ФАС России.

Секция создается для повышения эффективности реализации функций ведомства по принятию нормативных правовых актов, контролю и надзору за соблюдением законодательства в сфере защиты конкуренции на рынке услуг по проведению организованных торгов,

Заинтересованные организации могут направить кандидатуры для включения в состав Секции в срок до 3 июня 2013 года по адресу: 123995, г. Москва, Садовая Кудринская ул., д. 11, ФАС России или kfr@fas.gov.ru Необходимо указать ФИО, контактный телефон, адрес электронной почты и должность.

ФАС России

13 мая 2013 г.

Главная цифра

1,5 млн руб.

– такой верхний предел штрафа за картели по ст. 178 УК РФ предложено установить.

Опрос