Понедельник, 1 декабря 2025 г.
Пролистать
Телефон подписки
8 (800) 555-66-00
Главная /  Новости /  Самарское УФАС открывает школу конкурентного права
Самарское УФАС открывает школу конкурентного права

4 апреля 2013 года Самарское УФАС России откроет Центр изучения антимонопольной политики и конкурентного права на базе Самарского государственного экономического университета.

Работа центра будет направлена на повышение квалификации и профессиональных знаний учащихся в области конкурентного права, а также изучение современного антимонопольного законодательства.

«В первую очередь, обучение будет направлено на должностных лиц органов местного самоуправления и субъектов Российской Федерации», - отметил руководитель Самарского УФАС Леонид Пак.

Вместе с тем, принять участие в проекте и получить знания в области конкурентного и антимонопольного права смогут все желающие.

«Это будет способствовать тому, что граждане станут лучше понимать сферу применения антимонопольного законодательства и свои права», - дополнил Леонид Пак.

ФАС России

06 марта 2013 г.