Воскресенье, 16 ноября 2025 г.
Пролистать
Телефон подписки
8 (800) 555-66-00
Главная /  Новости /  Анонс: 10 декабря состоится заседание...
Анонс: 10 декабря состоится заседание Экспертного совета при ФАС России по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции

10 декабря 2020 г. в 10:00 состоится заседание Экспертного совета при ФАС России по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции. Мероприятие пройдет в формате видеоконференции. В рамках заседания планируется обсудить результаты проведенного ФАС России аналитического исследования оптового рынка инновационной никотиносодержащей продукции, а также практические вопросы и проблемы, связанные с внедрением и применением антимонопольного комплаенса.

К участию в заседании совета приглашены представители федеральных органов власти, отраслевых ассоциаций, бизнес-сообщества, а также антимонопольных ведомств Республики Казахстан и Республики Беларусь.

Для участия в совете в качестве докладчика необходимо выслать по адресу: bembeev@fas.gov.ru до 8 декабря 2020 г. заявку, содержащую тему доклада. Доклад не должен превышать 10 мин. После подтверждения участия на указанный адрес электронный почты будет направлена ссылка для участия в видеоконференции.

Аккредитация СМИ открыта до 16:00 9 декабря 2020 г. по электронной почте press@fas.gov.ru.

ФАС России

03 декабря 2020 г.