Воскресенье, 16 ноября 2025 г.
Пролистать
Телефон подписки
8 (800) 555-66-00
Главная /  Новости /  Суд признал необоснованными претензии ФАС...
Суд признал необоснованными претензии ФАС России к «Уральским радиостанциям» по выполнению гособоронзаказа
Арбитражный суд г. Москвы признал недействительным решение ФАС России по делу о нарушении законодательства в сфере гособоронзаказа в отношении ижевского АО «Уральские радиостанции», сообщает «Коммерсантъ».

ФАС России усомнилась в российском происхождении продукции, поставляемой «Уральскими радиостанциями» в правоохранительные органы в рамках гособоронзаказа. Суд признал выводы ФАС России по делу недействительными.

«Обязать ФАС России устранить допущенные нарушения прав и законных интересов АО „Уральские радиостанции“ в течение 30 дней со дня вступления судебного акта в законную силу», – говорится в судебном решении.

21 августа 2018 г.