Понедельник, 17 ноября 2025 г.
Пролистать
Телефон подписки
8 (800) 555-66-00
Главная /  Новости /  Муниципальные власти Липецкой области будут...
Муниципальные власти Липецкой области будут получать поощрения за развитие конкуренции
Муниципальные власти в Липецкой области будут поощрять за развитие конкуренции на их территориях. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе регионального правительства по итогам совещания по вопросам развития конкуренции.

«Утверждена система поощрения муниципальных образований Липецкой области в части их деятельности по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата», – сказали в пресс-службе, отметив, что соглашения подписаны с органами местного самоуправления и предпринимательским сообществом.

Также в рамках совещания было подписано соглашение о взаимодействии ФАС России и администрацией Липецкой области. «Реализация этого соглашения имеет большую значимость для дальнейшего развития конкурентной среды в регионе», – отметил глава администрации Липецкой области Олег Королев.

29 июня 2018 г.