Воскресенье, 16 ноября 2025 г.
Пролистать
Телефон подписки
8 (800) 555-66-00
Главная /  Новости /  ФАС России разъяснила процедуру согласования...
ФАС России разъяснила процедуру согласования решений органов власти субъектов РФ об установлении предельных размеров надбавок к ценам на лекарства из перечня ЖНВЛП

Антимонопольное ведомство выпустило письмо от 05.02.2018 «О разъяснении процедуры согласования решений органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации».

В документе разъясняются вопросы согласования с ФАС России проектов решений органов исполнительной власти субъектов РФ об установлении и (или) изменении предельных размеров оптовых надбавок и предельных размеров розничных надбавок к фактическим отпускным ценам, установленным производителями лекарственных препаратов, на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, в соответствии с ч. 1 ст. 63 Закона об обращении лекарственных средств.

Журнал «Конкуренция и право»

06 февраля 2018 г.