25 сентября 2017 г. в 15:00 в ФАС России состоится совместное заседание Экспертного совета по применению законодательства о рекламе, Экспертного совета по применению законодательства о недобросовестной конкуренции и Экспертного совета по развитию конкуренции в социальной сфере и здравоохранении.
ФАС России предлагает экспертам рассмотреть:
Также службе необходима экспертная оценка наличия признаков смешения между упаковками батончиков «Феррогематоген» и «Ferrum Гематоген» и использования обсценной лексики в рекламе сериала «Ольга».
Совместное заседание экспертных советов состоится по адресу: г. Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, 4-й этаж, зал коллегии.
Аккредитация представителей СМИ до 13:00 17 апреля 2017 г. по e-mail: press@fas.gov.ru, mvs@fas.gov.ru и saidova@fas.gov.ru и тел.: +7 (499) 755-23-23 (доб. 088-367 и 088-319).
Для представителей телекомпаний обязателен список съемочной группы.
Заявка на аккредитацию здесь.