Понедельник, 17 ноября 2025 г.
Пролистать
Телефон подписки
8 (800) 555-66-00
Главная /  Новости /  ФАС России согласовала уже вторую торговую...
ФАС России согласовала уже вторую торговую политику на рынке сжиженных углеводородных газов

ФАС России согласовала проект торговой политики в отношении реализации топливных фракций сжиженных углеводородных газов (СУГ) на территории РФ, подготовленный компанией «СИБУР Холдинг».

Торговая политика определяет принципы и каналы сбыта СУГ ПАО «СИБУР Холдинг» и его дочерними обществами, а также порядок выбора контрагентов.

Кроме того, документ содержит порядок ценообразования, объемы реализации и пошаговый механизм заключения договоров поставки на оптовом и мелкооптовом рынках на территории Российской Федерации.

Это вторая торговая политика на рынке сжиженных углеводородных газов. Ранее ФАС России были согласованы торговые политики компаний ПАО АНК «Башнефть», ПАО «Газпром нефть», Группы «ЛУКОЙЛ», ПАО «НК «Роснефть» и АО «Газпром газэнергосеть». 

ФАС России

15 июня 2017 г.