Понедельник, 17 ноября 2025 г.
Пролистать
Телефон подписки
8 (800) 555-66-00
Главная /  Новости /  ФАС предостерегла аэропорт Храброво от...
ФАС предостерегла аэропорт Храброво от повышения стоимости парковки

Управление Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области предостерегло АО «Аэропорт «Храброво» от повышения стоимости парковки у аэропорта, сообщает РБК.

Отмечается, что поводом для выдачи предостережения стали заявления гендиректора аэропорта Александра Корытного о намерении повысить стоимость парковки на прилегающей территории у «Храброво». По данным УФАС, это может привести к нарушению пункта 1 части 1 статьи 10 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции».

Как ранее писал РБК Калининград, 29 декабря 2016 года гендиректора аэропорта Александр Корытный сообщил журналистам, что после завершения реконструкции «Храброво» стоимость парковки будет увеличена до 100 рублей в час.

РБК

09 января 2017 г.